Ткань для обивки мебели: как выбрать и не ошибиться

Когда дело доходит до выбора ткани для обивки мебели, многие сталкиваются с затруднениями. Выбор правильной ткани может определить не только внешний вид мебели, но и удобство и долговечность.

Узнайте стоимость перетяжки вашей мебели в Софтобивке! Отправим расчет в нескольких вариантах и предложим лучшее решение

5 ключевых моментов при выборе ткани для обивки

1

Прочность и износостойкость. Износостойкость ткани зависит от состояния нитей, тесситуры и количества воздействий на ткань. Ткань с низкой износостойкостью быстро изнашивается и может выглядеть ошеломляюще. Напротив, ткань с высокой износостойкостью - лучший выбор для обивки мебели.

2

Шероховатость ткани. Ткани могут быть гладкими, шелковистыми или шероховатыми в зависимости от материала и типа тесситуры. Выбор зависит от личных предпочтений и стиля интерьера.

3

Уход за тканью также является важным критерием при выборе ткани для обивки мебели. Перед тем, как приобрести ткань, важно узнать, какие средства и методы ухода требуются для ее чистки и ухода. Некоторые ткани могут требовать более сложного ухода, чем другие, поэтому этот фактор также необходимо учитывать при выборе ткани.

4

Цвет и дизайн. Цвет и дизайн ткани могут быть важным фактором при выборе обивки мебели. Убедитесь, что выбираете ткань, которая соответствует оформлению вашего интерьера и рассмотрите несколько вариантов цветов и дизайнов.

5

Комфорт и текстура. Чтобы получить максимальный комфорт от мягкой мебели, выберите ткань, которая приятна на ощупь и обеспечивает мягкость и удобство. Иногда для мебели, которая используется каждый день, лучше выбирать более плотные и густо ворсовые ткани, а для мебели, которая используется редко - более легкие и воздушные.

Выберите ткань с нашим дизайнером — бесплатно приедем и покажем все варианты!

Наша компания предлагает широкий выбор тканей для обивки мягкой мебели, начиная от общепринятых классических до самых новых дизайнов и модных трендов. Все ткани, которые мы предлагаем, являются прочными, износостойкими и требуют минимальных затрат на уход. Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все вопросы. Сделайте правильный выбор ткани для вашей мебели, и наслаждайтесь ею на протяжении многих лет.

Стильные фирменные подушки в подарок!

При заказе перетяжки мебели на нашем сайте до конца месяца

8 800 550-02-18

Прием заказов

softvolga116@yandex.ru

Вакансии и сотрудничество

Наименование организации: ООО "Софтобивка". ИНН: 6382082331 КПП: 638201001 Банк AO "ТИНЬКОФФ БАНК", ИНН: 7710140679; БИК: 044525974 г.Москва, Счёт №: 40702810610000834552, Корр. счёт: 30101810145250000974

© 2023 SoftObivka
Сайт задизайнил Радик Ишкиняев