Реставрация мягкой мебели: советы экспертов

При ремонте и реставрации мягкой мебели многие попадают в ситуацию, когда их любимый диван или кресло уже давно утратили свой первоначальный вид и требуют восстановительных работ.

Если вы планируете реставрировать мягкую мебель самостоятельно, то постарайтесь придерживаться следующих советов.

Узнайте стоимость перетяжки вашей мебели в Софтобивке! Отправим расчет в нескольких вариантах и предложим лучшее решение

Ремонт и реставрация мягкой мебели: на что обратить внимание перед началом работы

1

Первым делом, изучите состояние мебели и определите, какие работы нужно выполнить. Осмотрите все детали мебели, включая каркас, наполнитель и обивку, чтобы понять, какие проблемы нуждаются в решении.

2

Проанализируйте вид материала и методы, которые будут использоваться для ремонта каждого элемента мебели. Для мебели из кожи можно использовать специальные кожаные материалы и клей, тогда как для мебели из ткани используются специальные материалы для перетяжки, наполнители и инструменты.

3

При покупке материалов, не стесняйтесь обращаться к специалистам, чтобы получить рекомендации по выбору наиболее подходящих материалов для вашего типа мебели.

4

Если вы сомневаетесь в своих силах, то лучше доверить реставрацию мягкой мебели профессионалам, которые окажут вам квалифицированную помощь и выполнить работу более качественно, и это сэкономит вам много времени и денег в будущем.

Опасаетесь испортить мебель при реставрации? Рекомендуем не рисковать и обращаться к профессионалам

Наша компания обладает современным оборудованием и высококвалифицированными мастерами, что позволяет нам выполнять работу быстро и профессионально. Мы гарантируем, что ваша мягкая мебель после реставрации будет выглядеть как новая, и станет идеальным дополнением к вашему интерьеру.

Если вам нужна реставрация мягкой мебели, обращайтесь к нам. Мы рады предоставить нашим клиентам качественные услуги по реставрации мебели, и мы всегда готовы оказать помощь и ответить на любые ваши вопросы. Мы всегда стремимся удовлетворить нужды наших клиентов и сделать их мебель красивой, удобной и долговечной.

Стильные фирменные подушки в подарок!

При заказе перетяжки мебели на нашем сайте до конца месяца

8 800 550-02-18

Прием заказов

softvolga116@yandex.ru

Вакансии и сотрудничество

Наименование организации: ООО "Софтобивка". ИНН: 6382082331 КПП: 638201001 Банк AO "ТИНЬКОФФ БАНК", ИНН: 7710140679; БИК: 044525974 г.Москва, Счёт №: 40702810610000834552, Корр. счёт: 30101810145250000974

© 2023 SoftObivka
Сайт задизайнил Радик Ишкиняев